Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а мне нравится СтинВест..сейчас только на нём и заправляюсь, т.к. ЛукОйл закрыли на ремонт, а на BP мне никогда не закручивают крышку бензобака.. бесит постоянно мыть крыло
а у нас с BP шесть мошин с их 92 бензином не смоги уехать, тупо не завелись.. и от ЛукОйла машина очень плохо у меня заводится.. сейчас размешал с СтинВестом, вроде начинает приходить в себя
обратите внимание на чек- заезжаешь на лукойл, заправляешься и смотришь на чек, если лукойловская заправка то там первая строка Лукойл ....., а если типа АЗС 1234 это подстава.Предыдущий хозяин заправился на б.п., бенз с водой пришлось промывать систему, бак чистить, заказали экспертизу-отсудили деньги потеряные.