ребята прошу помочь =)

Здравствту =) я думаю брать себе audi a4 b5(1.6)(1995 года) впринципе подходящий вариант я нашел у знакомого) немог ли ты проинформировать меня по поводу данной машины? ) стоит ли брать? как дорого ее содержать? на что обращать внимание при покупке? заранее спасибо )
 


1. я взял. И не пожалел) поэтому стоит.) но зависит от тех состояния. Значит в сервис на диагностику. 2. Содержание-понятие растяжимое) Зависит от: а) будешь ли ты ставить оригинал или не оригинал б) Будешь ли сам её чинить(или делать её под себя) или же в сервисе 3. Обращать внимание на всё.) Если опыта немного, то лучше смотреть её со знакомым(не заинтерисованным лицом в данном процесе. с внушительным авто-опытом) Пожалуйста)
 
Взял, очень доволен. Многое можно сделать самому. Цена з.п. нормальная.Запчасти везде есть, и есть выбор.Для меня минус один, подвеска конечно слабовата для наших дорог.
 

Сверху