Продаю ауди. 2012 г. Куплена 2013 г. а4 б8 ген 3 мотор 170 лс 139000 пробег. 80% трасса. Пробок не видела работаю дома. Цепь еще 4 -4,5 деления. 3

Gumboldt

New member
если он обслужен,то и штаны останутся,только следи за расходниками
 


Avery

New member
1.350 (дорест) я 2й хозяин был продал за 3 дня, если машина обслужена и ухожена быстро заберут

Ulp-easCADoLfuc_uHO9tKilx-wr7bFalnJiNNgm4ix2ctgezwqCgxgK2RiyW5X9FgLFmfLWpzILW-xX93z7DDRn.jpg
 

hvKeyn

New member
Я продаю уже с мая, за 1.450 даже ниразу не приходили смотреть, только звонят и пишут типа 1-1.1
А меня жаба душит, такую классную тачку даром отдавать, езжу не парюсь, найдется ценитель купит, за 1.1 такие ресты в дрова усосаные разноцветные продаются и через месяц пару соток попросит и мозги делать начнет тачка.

dLHb5L9XBodIRr93lEettZQpGo2CEBPzNC3XR0oLP_Dk3JJKWoGDFG-AwGkaMDdW-irwIoyTX0pFadTrfXaBCzal.jpg
 

gefest

New member
так и есть. Я сразу говорю, приезжайте смотрите, по телефону не будем обсуждать цену, будем торговаться у машины, я же не против скинуть, дак сами не едут :)
 

as2d

New member
взлет цен уже обещали и с 1 апреля и с 1 октября, нет его
И с нового года тоже не будет
 

ZAG

New member
так я не говорил, что это неадекватная цена, выше не прыгнет
За 2 на полном приводе уже идут
 

Novi4eK

New member
смотря что ты смотришь. Если ты ищешь авто бюджетное 1.5-2 ляма то да не сильно за пол года поднялись цены. Если смотреть свежак от лямов пяти там цена прилично поднялась. Да и тупо доллар стал дороже, тобишь все новые машины дороже. Дороже новые дороже и старые. Это связано, а доллар сейчас поднялся на рекорд 115 к рублю. Вот и думай)
 
я ничего не ищу, у меня есть свой авто, хочу сменить в скором времени, смотрю просто цены для себя на авто которое хочу поменять и цены как были с начала года, так они и висят, и авто не продаются
На новые понятное дело цены поднимают, и в таком бюджете от 5 и выше к сожалению нет возможности купить, поэтому автомобилями такого сегмента не интересуюсь
И доллар уже 106 р
 
Ген 3 вообще не должен жрать масло. Совсем никак. Тем более на таком пробеге. Второй момент. Цепь 4-4,5 деления при таком маленьком пробеге? А арки? А взял с пробегом 39000? В турбину лезли от избытка денег наверное. Господи, найдется ведь тот, кто поверит в это.
Теперь сравним с моей. 2013 год, масло 10-12 тысяч, не уходит от слова совсем. Цепь еще родная, никто ее никогда не менял, 5 делений. Турбина тоже родная и в идеале. Да, есть моменты по бамперу и фазики делать надо, но у меня пробег 225 тысяч и пиздюлей она получает всегда. Делайте выводы. Автор, в объявление еще добавь, что бабушка ездила за хлебушком. В Магадан блять.
 
ген з не будет жрать совсем! если ты с пробегом 220 000км. И заменой 11 ткм гудрон туда льешь. А цепь меняеться край 150-160 т км. Как у тебя 5 делений с таким пробегом в 220 ткм да ты еще и пиздюлей даёшь. Бабушка при продаже рассказала ?По поводу турбины и актуатора представь себе решил проверить на таком пробеге и не зря ранее тоже писал. По поводу арок писал читай внимательно что кантики красил. И ты не думай что если у тебя турбина родная то она в идеале)))такую машину нужно обслуживать Потом у таких покупаешь и из сервиса не вылезешь
 

grach

New member
машина в одном городе 3 раза преподавалась, все ее знают. А кто у нас из сервиса не вылазит? Я или ты?
 

Сверху