Нужна плата селектора вариатора ауди а 4 б 7 алт, может у кого есть? Или совет кто в Питере ремонтирует их) перестал работать режим типтроник...

Всем доброго времени суток! Нужна плата селектора вариатора ауди а 4 б 7 алт, может у кого есть? Или совет кто в Питере ремонтирует их) перестал работать режим типтроника, в остальном всё отлично! Благодарю заранее

V-YId3FStsY.jpg
 


Может дело не в плате? У меня также было, не работал типтроник, разобрал проверил магнитиком оказалось все работает просто магнит который на шторке неправильно стоял
 
Маленькие чернинькие эо геркон он реагирует на магнит. Попробуй поочерёдно поднести ко всем, если режимы меняются все ок смотри магнит в шторке, если не меняются режимы то геркону хана

XeWT5otpRfg.jpg
 
режимы переключает всё норм а вот в типтроник переводишь ничего не меняется также в D стоит(менял блок вариатора но мастер сказал дело не в нём а именно в салоне или плата или шторки(вы в Питере?
 
второй ряд герконов отвечает за типтроник, без шторки переведите рычаг в потожение типтроник и маленьким магнитом поводите над герконами
 

Сверху