Елена Конторикова Гардер
New member
Всем доброго времени суток! Нужна плата селектора вариатора ауди а 4 б 7 алт, может у кого есть? Или совет кто в Питере ремонтирует их) перестал работать режим типтроника, в остальном всё отлично! Благодарю заранее