Кто знает что ещё нужно если вместо галогеновых фар поставить ксеноновые? Что

skywa1ker

New member
Привет всем. Кто знает что ещё нужно если вместо галогеновых фар поставить ксеноновые? Что нужно кроме самих фар в сборе? Audi A4 b8

Я тоже задавался этим вопросом! Там переходники какие то нужны. Потом решил забить на это дорогое дело. Вставить в ДХО диодный лампы и поставить диоды в ближний. Света хватит за глаза.

gemaglabin

New member
Омыватели, автокорректоры... Ну эт так навскидку. Наверняка есть отчет о дооснащение полистай, нам не кисло выйдет

Вл Ад

New member
переходники нашёл 3к стоят а вот как я понял волна до девяти работать не будет.

да не дешёвое удовольствие! Кстати если разбил только стекла а фары целые! Продаются отдельно стекла на фары. Сайт по моему галогена. нет. Выходит дешевле))

там в дхо стоять не стандартные цоколи 5w15 и самое главное они не идут через мозги . Ошибка не вылетает. Но я подстраховался взял лампочки с обманкой!

Nick_CorrectniY

New member
ещё только в планах на майские праздники заняться этим! С работой не особо время есть! А если фары разбирать и все делать по уму дня три надо! Я их ещё хотел внутри почистить и сверху отшлифовать и лаком покрыть. А то они у меня уставшие очень!

я так понимаю а галогена фары разборные? Я просто разбирал фары на мазде как то там погрел чутка и все стекло отошло и делал на бмв там не разборные проклял все что только можно.

dbc

New member
много отчетов есть, и галоген и ксенон на аудях разбираются! Промышленный фен, коробка творят чудеса.где то на драйве есть хороший отчет по этому поводу.

Леонид

New member
да про способ знаю такой. Я на предыдущей глазки менял. Так вот на бмв герметик не разборный быстрее пластик плавился чем герметик.

да одной фаре стекла уже не помогут а вторую ещё не снимал пока только внешне уголок отвалился и вся на бок стоит возможно корпус треснул

как думаешь если одну ксеноновую взять адаптивную а другую нет, у меня же все равно автокорректировка работать не будет, они не будут отличаться и ошибки выбивать

честно не подскажу. Если рассуждать логично и фара с корректором будет полностью функционировать, она должна спрашивать у тебя где корректор. И ошибка вылезет, но это лишь мои догадки.

Сверху